MJVC - Movimiento de Jornadas de Vida Cristiana

Diócesis

Diócesis en la que se encuentra funcionando el Movimiento de Jornadas de Vida Cristiana.

Avellaneda- Lanús   avellanedalanus@mjvc.com.ar
Bahía Blanca        bahiablanca@mjvc.com.ar
Gualeguaychú        gualeguaychu@mjvc.com.ar
Lomas de Zamora        lomas@mjvc.com.ar
La Plata          laplata@mjvc.com.ar
Morón        moron@mjvc.com.ar
Paraná        parana@mjvc.com.ar
Quilmes        quilmes@mjvc.com.ar
San Isidro        sanisidro@mjvc.com.ar
San Justo           sanjusto@mjvc.com.ar
San Miguel        sanmiguel@mjvc.com.ar
Santa Fe        santafe@mjvc.com.ar
Zárate-Campana      zaratecampana@mjvc.com.ar
Greogorio de Laferrere                laferrere@mjvc.com.ar
Neuquen          neuquen@mjvc.com.ar
Alto Valle - Rio Negro         altovalle@mjvc.com.ar
Santa Rosa - La Pampa    santarosa@mjvc.com.ar

Secretariado Nacional       nacional@mjvc.com.ar

Diócesis en donde se están volviendo a realizar Jornadas

Concordia (Entre Rios) concordia@mjvc.com.ar
Oran (Jujuy)    oran@mjvc.com.ar
San Martín sanmartin@mjvc.com.ar